Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
Éléments de pompe triples de boue de capsule de caisse d'air de pompe de boue
| Délai de livraison: | 10-30 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 |
Bâti triple de pièce forgéee de connexion de manière des parties cinq de pompe de boue
| Délai de livraison: | 10-30 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 |
Pièces de pompe à boue triplex de pince de tige de piston de forage pétrolier
| Délai de livraison: | 10-30 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 |
pompe de boue triple horizontale de système de réutilisation de boue de 1500hp HDD
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |
pompe de boue triple du système de réutilisation de boue de 2200hp HDD NOTA: 2200
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |
Pièces triples de pompe de boue de plat de conseils de revêtement en céramique
| Délai de livraison: | 30 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 |
Valve et Seat de pompe triple de boue de pièces de rechange de pompe de boue ISO9001
| Délai de livraison: | 15 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 |
Pièces de pompes à boue pour puits de forage avec rapport d'engrenage 4.206. certifié par IQ9000
| Max.liner (en mm): | 7 " et 180 |
|---|---|
| Rapport de vitesse: | 4.206 |
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
Pompes de boue de forage triplex de champs pétrolifères fiables à 120 SPM
| Course évaluant SPM: | 120 |
|---|---|
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
12 Inches Stroke Three-Plunger Mud Pump for Oil and Gas Extraction Equipment
| Country Of Origin: | China |
|---|---|
| Dimensions: | 12 Ft X 7 Ft X 6 Ft |
| Valve Type: | API 7 |

