Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
120 SPM pompe à boue triple 12 "/305 Traction Longueur 5-1/8" sortie Dia. 5000psi Flange pour la finition du puits et le repassage
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
| Longueur de course (en mm): | 12"/305 |
Pompes à boue triplex de 120 SPM avec rapport d'engrenage 4.206 et dia 5-1/8 "
| Course évaluant SPM: | 120 |
|---|---|
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
1600HP API 7# Triplex Mud Pump for Onshore Drilling with Max. Liner 7×180
| Stroke rating SPM: | 120 |
|---|---|
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
1600HP 5-1/8 Inlet 12/305 Stroke Triplex Mud Pump with 5000psi Flange Pressure
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Country of Origin: | China |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
1600 ((1193) Capacité nominaleHP kw) 12′′/305 Longueur de course Pompe à boue triple 12′′/305 Dia d'entrée pour les opérations de forage lourds
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
Pompe de boue de 3963*2025*2410 F-800 Triplex pour les plates-formes de forage 800hp 597kw
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |
Système de réutilisation de boue de la pompe de boue de Triplex de moteur diesel 1500hp HDD
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |
500 chevaux de forage pompe à boue triplex puits d'huile pompes triplex F-500
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Durée du coup: | 7.5"/190.5 |
pompe de boue 735kw triple 3NB-1000 forant Rig Mud Pumps
| Détails d'emballage: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 + TAI + 30 - JOUR |

