すべての製品
キーワード [ triplex mud pump ] 一致 180 製品.
120 SPM トリプレックス泥ポンプ 12 ′′/305 ストローク長さ 5-1/8 ′′ アウトレット 切方 5000psi フレンズ 井戸の完成と作業
| 定位電源HP (kW): | 1600 (((1193) |
|---|---|
| ギア比率: | 4.206 |
| ストロックの長さ (in/mm): | 12"/305 |
120 SPM ストローク評価 トリプレックス泥ポンプ 4.206 ギア比率と 5-1/8 " アウトレット DIA
| SPMを評価する打撃: | 120 |
|---|---|
| 入口直径 (in/mm): | 12"/305 |
| ギア比率: | 4.206 |
1600HP API 7# Triplex Mud Pump for Onshore Drilling with Max. Liner 7×180
| Stroke rating SPM: | 120 |
|---|---|
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
1600HP 5-1/8 Inlet 12/305 Stroke Triplex Mud Pump with 5000psi Flange Pressure
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Country of Origin: | China |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
1600 ((1193) 定位電源HP kw) 12′′/305 ストローク長 トリプレックス泥ポンプ 12′′/305 重量掘削作業用の入口ダイア
| 定位電源HP (kW): | 1600 (((1193) |
|---|---|
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
| ギア比率: | 4.206 |
735kw Triplex泥ポンプ3NB-1000掘削装置の泥ポンプ
| パッケージの詳細: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| 支払条件: | ウエスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力: | 1 + TAI + 30日間 |

