すべての製品
キーワード [ triplex mud pump ] 一致 180 製品.
効率的なトリプレックス泥ポンプ 7"/180mm マックス.ラインナーと5000psi アウトレット直径
| 総寸法 L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
|---|---|
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
| バルブ: | API 7# |
F-1600 4615*3276*2688 mm L*W*Hから信頼性の高いトリプレックス泥ポンプ
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
|---|---|
| 定位電源HP (kW): | 1600 (((1193) |
| 体重 (kg): | 24791 |
マックス.ライナー 7 ′′180 トリプレックス泥ポンプ ギア比 4.206 アウトレットダイア 5-1/8 ′′フレンズ 5000psi
| 定位電源HP (kW): | 1600 (((1193) |
|---|---|
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
| SPMを評価する打撃: | 120 |
F-1600 効率的なトリプレックス泥ポンプ マックスライナー 7インチ/180mm ギア比 4.206 性能向上
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
|---|---|
| 総寸法 L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| 出産国: | 中国 |
High Chrome Fluid End Material Triplex Mud Pump with API 7 Valve and Forced Feed Lubrication System
| Fluid End Material: | High Chrome |
|---|---|
| Stroke: | 12 Inches |
| Maximum Pressure: | 7,500 Psi |
Drilling Triplex Mud Pump with 5 Inches Discharge Connection API 7 Valve and 12 Inches Stroke
| Suction Connection: | 8 Inches |
|---|---|
| Stroke Rating: | 120 |
| Power: | 1,600 HP |
12′′/305 入口ダイア トリプレックス泥ポンプ 1600HP kw 水平方向掘削用電源
| ギア比率: | 4.206 |
|---|---|
| 入口直径 (in/mm): | 12"/305 |
| ストロックの長さ (in/mm): | 12"/305 |
5-1/8 Outlet 4.206 Gear Ratio Triplex Mud Pump with 120 SPM and 5000psi Max Pressure
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
Powerful Triplex Mud Pump With Stroke Of 12\u2033/305mm And Power Rating 1600 HP
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Gear ratio: | 4.206 |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
フランジ 5000psi アウトレット ダイア トリプレックス泥ポンプ 12 305 ストロックの長さと 1600HP/1193kwの電力を指定
| ギア比率: | 4.206 |
|---|---|
| アウトレット・ダイア.: | 5-1/8′′フレンズ 5000psi |
| SPMを評価する打撃: | 120 |

