모든 제품
키워드 [ triplex mud pump ] 시합 180 상품.
효율적인 트리플렉스 진흙 펌프 7 "/180mm 최대 라인러와 5000psi 출구 지름
| 전반적인 차원 L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
|---|---|
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
| 밸브: | API 7# |
F-1600 신뢰성 높은 삼중 진흙 펌프 4615*3276*2688mm L*W*H 전체 크기
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
|---|---|
| 전력 등급HP(kw): | 1600(1193) |
| 대략적인 무게(kg): | 24791 |
맥스. 라인어 7′′180 트리플렉스 진흙 펌프 기어 비율 4.206 출구 다이아. 5-1/8′′ 플랜지 5000psi
| 전력 등급HP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
| SPM을 평가하는 타격: | 120 |
F-1600 효율적인 트리플렉스 진흙 펌프 맥스 라인어 7in/180mm 기어 비율 4.206 성능 향상
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
|---|---|
| 전반적인 차원 L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| 생산국: | 중국 |
High Chrome Fluid End Material Triplex Mud Pump with API 7 Valve and Forced Feed Lubrication System
| Fluid End Material: | High Chrome |
|---|---|
| Stroke: | 12 Inches |
| Maximum Pressure: | 7,500 Psi |
Drilling Triplex Mud Pump with 5 Inches Discharge Connection API 7 Valve and 12 Inches Stroke
| Suction Connection: | 8 Inches |
|---|---|
| Stroke Rating: | 120 |
| Power: | 1,600 HP |
12′′/305 입구 디아 트리플렉스 진흙 펌프 1600HP kw 수평 방향 굴착용 등급 전력
| 기어 비율: | 4.206 |
|---|---|
| 입구 직경(in/mm): | 12″/305 |
| 스트로크 길이(in/mm): | 12″/305 |
5-1/8 Outlet 4.206 Gear Ratio Triplex Mud Pump with 120 SPM and 5000psi Max Pressure
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
Powerful Triplex Mud Pump With Stroke Of 12\u2033/305mm And Power Rating 1600 HP
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Gear ratio: | 4.206 |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
플랜지 5000psi 출구 디아 트리플렉스 진흙 펌프 12 305 스트로크 길이와 1600HP/1193kw 등급 전력
| 기어 비율: | 4.206 |
|---|---|
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
| SPM을 평가하는 타격: | 120 |

