모든 제품
키워드 [ triplex mud pump ] 시합 180 상품.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
F-500 165 SPM 분당 스트로크 뚫기 진흙 펌프 전기 또는 디젤 또는 수압 모터
| 라이너 지름: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| 정격 인가전력: | 373 kW (500 HP) |
| 소재: | 높은 크롬철광 |
탄탄한 굴착 진흙 펌프 1600HP 전력 등급 HP kw Max.liner 7′′180
| 전력 등급HP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| 출구 직경(in): | 5-1/8″플랜지 5000psi |
| 기어 비율: | 4.206 |
F-1600 API 7 밸브 굴착 리그 진흙 펌프 부품 5-1/8 "플랜지 5000psi 출구 디아
| 전력 등급HP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| 밸브: | API 7# |
| 전반적인 차원 L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

