Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
1300hp 3NB Series Triplex Oil Rig Mud Pump 4300*2450*2513
| Pating Daya: | 955 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 305 |
1500hp Pompa Lumpur Tekanan Tinggi Triplex HDD
| Perjalanan: | 200 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 150 |
| Aliran (L / mnt): | 500-1800 |
Pompa Lumpur Seri F 1300hp Triplex Plunger Pump 5-1/8" Flange 5000psi
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
Pompa Lumpur HDD Triplex Horizontal 500-1800L/Min 1500 Hp
| Perjalanan: | 200 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 150 |
| Aliran (L / mnt): | 500-1800 |
F-500 Oilwell Mud Pump Triplex 4'' Flange 5000psi Outlet pompa penyemenan
| Peringkat daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
F-500 165 SPM Stroke Per Minute Pengeboran Pompa Lumpur Listrik Atau Diesel Atau Motor Hidraulik
| Diameter Liner: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Nilai Daya Input: | 373 kW (500 HP) |
| Bahan: | Besi Krom Tinggi |
F-500 Pompa Limbah Pengeboran Besi Tinggi Chrome 165 SPM Pompa Penjualan untuk Pengeboran
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| tinggi hisap: | 8" (203mm) |
| Penggerak: | motor listrik atau diesel atau hidrolik |
Robust Pengeboran Pompa Lumpur 1600HP Rating daya HP kw Max.liner 7′′180
| Peringkat dayaHP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| Diameter saluran keluar(dalam): | flensa 5-1/8″ 5000psi |
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
F-1600 API 7 Valve Bor Rig Lumpur Pompa Bagian untuk 5-1/8 "flange 5000psi Outlet dia
| Peringkat dayaHP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| Katup: | API 7# |
| Dimensi keseluruhan P*W*T(mm): | 4615*3276*2688 |

