Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
Seri F F-1300 Pompa Lumpur Triplex Horizontal 1300hp 4617*3260*2600
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
Herringbone Gear API-6 Pompa Lumpur Triplex Minyak Dan Gas 746KW
| Peringkat daya: | 746 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 140 |
| Panjang pukulan: | 10"/254 |
Pompa Lumpur Triplex API 3NB-350 Di Rig Pengeboran 8058kg
| Kemasan rincian: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | MoneyGram, Western Union |
| : |
Pompa Lumpur Triplex Reciprocating Seri F 1600hp F-1600
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
500hp Pengeboran Triplex Lumpur Pompa Oilwell Triplex Pompa F-500
| Peringkat Daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
Seri F F-1600 Pompa Lumpur Triplex Horizontal 1600hp 4615*3276*2688
| Peringkat Daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 305/12" |
Pompa Lumpur Triplex Seri 1000hp 3NB 3900*2240*2052
| Peringkat daya: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Perbandingan gigi: | 3.482 |
3NB1000 Pengeboran Triplex Mud Pump 735kw Piston Kerja Tunggal
| Peringkat daya: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Perbandingan gigi: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Pengeboran Triplex Mud Pump 5-1/8" Flange 5000psi
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
ISO9001 800hp Triplex Mud Pump Pengeboran Sumur 150 SPM
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |

