Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
Bomba de lama Triplex horizontal 1300hp da série F-1300 de F 4617*3260*2600
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Petróleo e gás Triplex 746KW da bomba de lama da engrenagem API-6 de desenhos em espinha
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
Bomba de lama Triplex do API 3NB-350 no equipamento de perfuração 8058kg
| Detalhes da embalagem: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Termos de pagamento: | MoneyGram, Western Union |
| : |
série de 1600hp F que reciproca a bomba de lama Triplex F-1600
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
500hp Triplex de perfuração bomba de lama Oilwell Triplex bombas F-500
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
Bomba de lama Triplex horizontal 1600hp da série F-1600 de F 4615*3276*2688
| Avaliação de poder: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Duração do curso: | 305/12" |
bomba de lama Triplex 3900*2240*2052 da série de 1000hp 3NB
| Potência: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| relação de transmissão: | 3.482 |
Pistão de atuação Triplex da bomba de lama único 735kw da perfuração 3NB1000
| Potência: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| relação de transmissão: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Drilling Triplex Mud Pump flange 5000psi de 5-1/8”
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Perfuração Triplex do poço da bomba de lama de ISO9001 800hp 150 SPM
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |

