Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
Custom Drilling Rig Mud Pump 1600HP Power Rating With 7 Max Liner Size
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
120 Stroke Rating Triple Mud Pump with 5 Inches Discharge Connection for Smooth and Consistent Mud Mixing
| Stroke: | 12 Inches |
|---|---|
| Valve Type: | API 7 |
| Stroke Rating: | 120 |
High Chrome Triplex Piston Pump for 8 Inches Suction Connection and Fluid End Material
| Maximum Pressure: | 7,500 Psi |
|---|---|
| Maximum Liner Size: | 7 Inches |
| Valve Type: | API 7 |
120 SPM Drilling Rig Mud Pump Parts Drilling Mud Pumps with 12 Inlet and 4.206 Gear Ratio
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
12/305mm Stroke Length Mud Pump Parts
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
|---|---|
| Valve: | API 7# |
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
7180 Max. Liner Drilling Rig Mud Pump with API 7# Valve and a Weight of 24791kg
| Valve: | API 7# |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
Bomba de lama reciprocando Triplex F-800 da engrenagem de desenhos em espinha API-6
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
bomba de lama Triplex 4615*3276*2688 do furo da série de 1600hp F
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
pistão de atuação Triplex F-1000 da bomba de lama do pistão 1000hp único
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
Bomba de lama Triplex ISO9001 do pistão 3NB-500
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| Habilidade da fonte: | 1 + TAI + 30 - DIA |
| : |

