Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
120 SPM Triplex Mud Pump 12′′/305 Stroke Length 5-1/8′′ Outlet Dia. 5000psi Flange para conclusão de poços e overwork
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
| Duração do curso (em mm): | 12′′/305 |
120 SPM Classificação de curso de Triplex bomba de lama com 4.206 relação de engrenagem e 5-1/8 "dia de saída
| Curso que avalia SPM: | 120 |
|---|---|
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
1600HP API 7# Triplex Mud Pump for Onshore Drilling with Max. Liner 7×180
| Stroke rating SPM: | 120 |
|---|---|
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
1600HP 5-1/8 Inlet 12/305 Stroke Triplex Mud Pump with 5000psi Flange Pressure
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Country of Origin: | China |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
1600(1193) Classificação de potênciaHP kw) 12′′/305 comprimento de curso Triplex Mud Pump 12′′/305 Dia de entrada para operações de perfuração pesadas
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
Bomba de lama Triplex de 3963*2025*2410 F-800 para os equipamentos de perfuração 800hp 597kw
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
Sistema de reciclagem Triplex da lama da bomba de lama 1500hp do motor diesel HDD
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |
500hp Triplex de perfuração bomba de lama Oilwell Triplex bombas F-500
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
bomba de lama 735kw Triplex 3NB-1000 que fura Rig Mud Pumps
| Detalhes da embalagem: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1 + TAI + 30 - DIA |

