Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
Eficiente bomba de lama triplex com 7 "/180mm Max. Liner e 5000psi Diâmetro de saída
| Dimensão global L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Válvula: | API 7# |
F-1600 Bombas de lama triplés fiáveis de 4615*3276*2688 mm L*W*H Dimensões globais
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
|---|---|
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
| Peso aproximado (kg): | 24791 |
Max.liner 7′′180 Triplex Mud Pump Gear proporção 4.206 dia de saída 5-1/8′′ flange 5000psi
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Curso que avalia SPM: | 120 |
F-1600 Eficiente Triplex Mud Pump Max.liner 7in/180mm Gear Ratio 4.206 para aumentar o desempenho
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
|---|---|
| Dimensão global L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| País de origem: | China |
High Chrome Fluid End Material Triplex Mud Pump with API 7 Valve and Forced Feed Lubrication System
| Fluid End Material: | High Chrome |
|---|---|
| Stroke: | 12 Inches |
| Maximum Pressure: | 7,500 Psi |
Drilling Triplex Mud Pump with 5 Inches Discharge Connection API 7 Valve and 12 Inches Stroke
| Suction Connection: | 8 Inches |
|---|---|
| Stroke Rating: | 120 |
| Power: | 1,600 HP |
12′′/305 Inlet Dia Triplex Mud Pump 1600HP kw Classificação de potência para perfuração direcional horizontal
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
|---|---|
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
| Duração do curso (em mm): | 12′′/305 |
5-1/8 Outlet 4.206 Gear Ratio Triplex Mud Pump with 120 SPM and 5000psi Max Pressure
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
Powerful Triplex Mud Pump With Stroke Of 12\u2033/305mm And Power Rating 1600 HP
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Gear ratio: | 4.206 |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
Flange 5000psi saída Dia Triplex bomba de lama com 12 305 curso de comprimento e 1600HP/1193kw potência de classificação
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Curso que avalia SPM: | 120 |

