Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
F-1600 Potente bomba de lama de perfuração para exploração de petróleo e gás Classificação de curso SPM 120
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
|---|---|
| Peso aproximado (kg): | 24791 |
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
Bomba de lama de perfurador de 1600 HP para operações de perfuração eficazes
| País de origem: | China |
|---|---|
| Peso aproximado (kg): | 24791 |
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
F-1600 Bomba de lama de perfuração fabricada com comprimento de curso de 12′′/305
| Curso que avalia SPM: | 120 |
|---|---|
| Dimensão global L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
Potente bomba de lama de três manivelas de 120 SPM para condições de perfuração difíceis
| Curso que avalia SPM: | 120 |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
Bomba de lama de três pistões com 4.206 engrenagens e 5-1/8" de diâmetro de saída para perforação pesada
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
|---|---|
| Duração do curso (em mm): | 12′′/305 |
| Curso que avalia SPM: | 120 |
Bomba de lama de três cilindros com potência nominal de 1600 HP e velocidade nominal de 120 SPM para as suas necessidades
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
|---|---|
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
4.206 Relação de engrenagem Tripla bomba de lama para necessidades de perfuração pesada
| Duração do curso (em mm): | 12′′/305 |
|---|---|
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
4.206 Proporção de engrenagem Triplex Pisto Pomba para 5-1/8 "Flanque Outlet Dia. 5000psi Performance
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 4.206 |
| Diâmetro de entrada (em mm): | 12′′/305 |
única bomba de lama ativa horizontal da bomba de pistão 1000hp 140SPM Triplex
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
bomba de lama Triplex 3963*2025*2410 do pistão da série de 800hp 597kw F
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |

