Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
F-1600 Potente bomba de barro de perforación para la exploración de petróleo y gas
| Dia de salida.: | 5-1/8" de brida 5000 psi |
|---|---|
| Peso aproximado (kg): | 24791 |
| Proporción de engranajes: | 4.206 |
Bomba de barro de perforación de 1600 CV para operaciones de perforación eficaces
| País de origen: | China. |
|---|---|
| Peso aproximado (kg): | 24791 |
| Diámetro de entrada (en mm): | 12"/305 |
F-1600 Bombilla de barro de perforación fabricada con longitud de curso de 12′′/305
| Movimiento que valora SPM: | 120 |
|---|---|
| Dimensión general L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Diámetro de entrada (en mm): | 12"/305 |
Potente bomba de barro de tres manivelas de 120 SPM para condiciones de perforación difíciles
| Movimiento que valora SPM: | 120 |
|---|---|
| Dia de salida.: | 5-1/8" de brida 5000 psi |
| Diámetro de entrada (en mm): | 12"/305 |
Bomba de barro de tres pistones con relación de engranaje de 4.206 y diámetro de salida de 5-1/8 "para necesidades de perforación de gran peso
| Proporción de engranajes: | 4.206 |
|---|---|
| Duración de la carrera (en mm): | 12"/305 |
| Movimiento que valora SPM: | 120 |
Bomba de barro de tres cilindros con potencia de 1600 CV y potencia de 120 SPM para sus necesidades
| Proporción de engranajes: | 4.206 |
|---|---|
| Diámetro de entrada (en mm): | 12"/305 |
| Potencia nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
4.206 Relación de engranajes bomba de barro triple para necesidades de perforación de trabajo pesado
| Duración de la carrera (en mm): | 12"/305 |
|---|---|
| Potencia nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
| Proporción de engranajes: | 4.206 |
4.206 Relación de engranajes bomba de pistón triplex para 5-1/8 "Dia de salida de la brida. 5000psi rendimiento
| Dia de salida.: | 5-1/8" de brida 5000 psi |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 4.206 |
| Diámetro de entrada (en mm): | 12"/305 |
bomba de fango de efecto simple horizontal de la bomba de pistón 1000hp 140SPM triple
| Potencia nominal: | 746 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 140 |
| Longitud de la carrera: | 10"/254 |
bomba de fango triple del pistón de la serie de 800hp 597kw F 3963*2025*2410
| Potencia nominal: | 597 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 150 |
| Longitud de la carrera: | 9“/228.6 |

