Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
F-1600 Pompa lumpur pengeboran yang kuat untuk eksplorasi minyak dan gas
| Diameter saluran keluar(dalam): | flensa 5-1/8″ 5000psi |
|---|---|
| Kira-kira berat (kg): | 24791 |
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
Pompa lumpur rig pengeboran 1600HP untuk operasi pengeboran yang efektif
| Negara Asal: | Cina |
|---|---|
| Kira-kira berat (kg): | 24791 |
| Diameter saluran masuk(dalam/mm): | 12″/305 |
F-1600 Pump lumpur tambang pengeboran dengan panjang 12′′/305 Stroke
| Peringkat stroke SPM: | 120 |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan P*W*T(mm): | 4615*3276*2688 |
| Diameter saluran masuk(dalam/mm): | 12″/305 |
Pompa Lumpur Tiga Keran 120 SPM yang Kuat untuk Kondisi Pengeboran yang Sulit
| Peringkat stroke SPM: | 120 |
|---|---|
| Diameter saluran keluar(dalam): | flensa 5-1/8″ 5000psi |
| Diameter saluran masuk(dalam/mm): | 12″/305 |
Pompa Lumpur Tiga-Plunger Dengan Rasio Gir 4,206 dan Diameter Outlet 5-1/8 "Untuk Kebutuhan Pengeboran Tugas Berat
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
|---|---|
| Panjang goresan (dalam/mm): | 12″/305 |
| Peringkat stroke SPM: | 120 |
Pompa Lumpur Tiga Silinder 1600HP Rating Daya dan 120 SPM Stroke Rating untuk kebutuhan Anda
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
|---|---|
| Diameter saluran masuk(dalam/mm): | 12″/305 |
| Peringkat dayaHP(kw): | 1600(1193) |
4.206 Rasio Gear Triple Mud Pump untuk kebutuhan bor tugas berat
| Panjang goresan (dalam/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Peringkat dayaHP(kw): | 1600(1193) |
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
4.206 Gear Ratio Triplex Piston Pump untuk 5-1/8 ′′ Flange Outlet Dia. 5000psi Kinerja
| Diameter saluran keluar(dalam): | flensa 5-1/8″ 5000psi |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 4.206 |
| Diameter saluran masuk(dalam/mm): | 12″/305 |
1000hp Horizontal Single Acting Piston Pump 140SPM Triplex Pompa Lumpur
| Peringkat daya: | 746 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 140 |
| Panjang pukulan: | 10"/254 |
Pompa Lumpur Triplex Piston Seri F 800hp 597kw 3963*2025*2410
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |

