Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
F-1600 Potente pompa di fango per perforazione per l'esplorazione di petrolio e gas
| Dialettro di uscita.: | 5-1/8" flange 5000psi |
|---|---|
| Peso approssimativo (kg): | 24791 |
| Rapporto di ingranaggio: | 4.206 |
Pompa di fango per perforazione da 1600 CV per operazioni di perforazione efficaci
| Paese di origine: | Cina |
|---|---|
| Peso approssimativo (kg): | 24791 |
| Diametro di ingresso (in/mm): | 12′′/305 |
F-1600 Pompa di fango per perforazione di tipo fabbricato con lunghezza del tratto 12′′/305
| Colpo che valuta SPM: | 120 |
|---|---|
| Dimensione complessiva L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Diametro di ingresso (in/mm): | 12′′/305 |
Potente pompa di fango a tre manovelle da 120 SPM per condizioni di perforazione difficili
| Colpo che valuta SPM: | 120 |
|---|---|
| Dialettro di uscita.: | 5-1/8" flange 5000psi |
| Diametro di ingresso (in/mm): | 12′′/305 |
Pompa di fango a tre pompieri con rapporto di ingranaggio 4,206 e diametro di uscita 5-1/8" per le necessità di perforazione a carico pesante
| Rapporto di ingranaggi: | 4.206 |
|---|---|
| Lunghezza del tratto (in/mm): | 12′′/305 |
| Colpo che valuta SPM: | 120 |
Pompa di fango a tre cilindri con potenza nominale di 1600 CV e potenza nominale di 120 SPM per le vostre esigenze
| Rapporto di ingranaggi: | 4.206 |
|---|---|
| Diametro di ingresso (in/mm): | 12′′/305 |
| Potenza nominaleHP(kw): | 1600(1193) |
4.206 pompa di fango tripla con rapporto di ingranaggio per foratura pesante
| Lunghezza del tratto (in/mm): | 12′′/305 |
|---|---|
| Potenza nominaleHP(kw): | 1600(1193) |
| Rapporto di ingranaggi: | 4.206 |
4.206 Proporzione di ingranaggi Pompa a pistoni tripla per 5-1/8 "Diametro di uscita della flange. Performance 5000psi
| Dialettro di uscita.: | 5-1/8" flange 5000psi |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 4.206 |
| Diametro di ingresso (in/mm): | 12′′/305 |
1000hp pompa di fango a semplice effetto orizzontale della pompa a pistone 140SPM Triplex
| Livello di potenza: | 746 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 140 |
| Lunghezza del tratto: | 10"/254 |
pompa di fango Triplex del pistone di serie di 800hp 597kw F 3963*2025*2410
| Livello di potenza: | 597 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 150 |
| Lunghezza del tratto: | 9“/228.6 |

