Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
olio Triplex Rig Mud Pump 4300*2450*2513 di serie di 1300hp 3NB
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 305 |
pompa di fango ad alta pressione 1500hp HDD Triplex
| Viaggio: | 200 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 150 |
| Flusso (L/min): | 500-1800 |
1300hp F serie fango pompa tuffatore flangia 5000psi della pompa 5-1/8 Triplex»
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
pompa di fango di 500-1800L/Min Horizontal Triplex HDD 1500 cavalli vapore
| Viaggio: | 200 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 150 |
| Flusso (L/min): | 500-1800 |
Pompa di fango del pozzo petrolifero F-500 4" Triplex pompa di cementazione dello sbocco della flangia 5000psi
| Potenza nominale: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza di colpo: | 7,5”/190,5 |
F-500 165 SPM Stroke Per Minute Perforazione Pompa di fango Motore elettrico o diesel o idraulico
| Diametro della fodera: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Potenza di ingresso nominale: | 373 chilowatt (500 HP) |
| Materiale: | Alto ferro di Chrome |
F-500 Pompa di fango per perforazione in ferro ad alto cromo 165 SPM
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| altezza di aspirazione: | 8 ′′ (203 mm) |
| Forza motrice: | motore elettrico, diesel o idraulico |
Robusta pompa di fango per trivellazione 1600HP Potenza nominale HP kw Max.liner 7′′180
| Potenza nominaleHP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| Dialettro di uscita.: | 5-1/8" flange 5000psi |
| Rapporto di marce: | 4.206 |
F-1600 API 7 Valve Drilling Rig Mud Pump Parts for 5-1/8" flange 5000psi Outlet dia
| Potenza nominaleHP(kw): | 1600(1193) |
|---|---|
| Valvola: | API 7# |
| Dimensione complessiva L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

