Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
pompa di fango Triplex di Emsco delle pompe del pozzo petrolifero di serie di 500hp F api 7K
| Livello di potenza: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza del tratto: | 7,5”/190,5 |
F serie fanghi di perforazione pompa flangia 5000psi di 1300hp 5-1/8 Triplex»
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
pompe Triplex Rig Mud Pump del pozzo petrolifero dell'ingranaggio a freccia 1300hp
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
petrolio e gas di pompa Triplex della pompa di fanghi di perforazione di 2800hp HDD
| Viaggio: | 180 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 220 |
| Flusso (L/min): | 800-3500 |
pompe Triplex del pozzo petrolifero di serie di 1600hp F pompa di fango del giacimento di petrolio della flangia 5000psi di 5-1/8»
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
800hp giacimento di petrolio pistone fango pompa flangia 5000psi di API-6 5-1/8 Triplex»
| Livello di potenza: | 597 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 150 |
| Lunghezza del tratto: | 9“/228.6 |
colpo di 735kw 1000hp Rig Triplex Piston Mud Pump 274mm
| Imballaggi particolari: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Termini di pagamento: | MoneyGram, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 1 + TAI + 30 giorni |
5-1/8» pompa di fanghi di perforazione Triplex delle pompe 1600hp del pozzo petrolifero della flangia 5000psi
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
Alta pressione Triplex 503 giri/min. delle pompe di fango del pozzo petrolifero 3NB-1300
| Imballaggi particolari: | 3900*2240*2050 |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30WOEKS |
| Termini di pagamento: | Western Union |
pompe Triplex del pozzo petrolifero della pompa di fanghi di perforazione di serie di 1000hp F 140SPM
| Livello di potenza: | 746 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 140 |
| Lunghezza del tratto: | 10"/254 |

