Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
500hp Seri F Oilwell Triplex Pumps Emsco Mud Pump API 7K
| Peringkat daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
Pompa Lumpur Pengeboran Triplex Seri F 1300hp 5-1/8" Flange 5000psi
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
1300hp Herringbone Gear Oilwell Triplex Pumps Pompa Lumpur Rig
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
2800hp HDD Drilling Mud Pump Triplex Pump Minyak Dan Gas
| Perjalanan: | 180 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 220 |
| Aliran (L / mnt): | 800-3500 |
1600hp F Series Oilwell Triplex Pumps 5-1/8" Flange 5000psi Oilfield Mud Pump
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
800hp Oilfield Triplex Piston Mud Pump API-6 5-1/8'' Flange 5000psi
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |
Pompa Lumpur Piston Triplex Rig 735kw 1000hp Stroke 274mm
| Kemasan rincian: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | MoneyGram, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 1+TAI+30HARI |
5-1/8" Flange 5000psi Oilwell Triplex Pumps Pompa Lumpur Pengeboran 1600hp
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
3NB-1300 Triplex Oilwell Mud Pumps Tekanan Tinggi 503 RPM
| Kemasan rincian: | 3900*2240*2050 |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30 KERJA |
| Syarat-syarat pembayaran: | Serikat Barat |
Pompa Lumpur Pengeboran Seri F 1000hp 140SPM Pompa Triplex Sumur Minyak
| Peringkat daya: | 746 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 140 |
| Panjang pukulan: | 10"/254 |

