Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
bomba de lama Triplex API de Emsco das bombas do poço petrolífero da série de 500hp F 7K
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |
F flange 5000psi de 1300hp bomba lama furo série 5-1/8 Triplex”
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
bombas Triplex Rig Mud Pump do poço petrolífero da engrenagem de desenhos em espinha 1300hp
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
petróleo e gás Triplex da bomba da bomba de lama da perfuração de 2800hp HDD
| Viagem: | 180 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 220 |
| Fluxo (L/min): | 800-3500 |
bombas Triplex do poço petrolífero da série de 1600hp F bomba de lama do campo petrolífero flange 5000psi de 5-1/8 da”
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
800hp flange 5000psi de API-6 bomba lama pistão campo petrolífero 5-1/8 Triplex”
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
curso de 735kw 1000hp Rig Triplex Piston Mud Pump 274mm
| Detalhes da embalagem: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Termos de pagamento: | MoneyGram, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 1 + TAI + 30 - DIA |
5-1/8 da” bomba de lama Triplex da perfuração das bombas 1600hp do poço petrolífero flange 5000psi
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Alta pressão Triplex 503 RPM das bombas de lama do poço petrolífero 3NB-1300
| Detalhes da embalagem: | 3900*2240*2050 |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 30WOEKS |
| Termos de pagamento: | Western Union |
bombas Triplex do poço petrolífero da bomba de lama 140SPM da perfuração da série de 1000hp F
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |

