Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
bomba de lama 1600hp que fura bem o petróleo e gás Triplex API-7 da bomba
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Óleo Rig Mud Pump API-6 da engrenagem 1000hp de desenhos em espinha
| Potência: | 746 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 140 |
| Comprimento do curso: | 10"/254 |
bomba de lama do campo petrolífero de 1300hp 969Kw no equipamento de perfuração 4617*3260*2600
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
4" série 500hp da flange 5000psi Rig Oilfield Mud Pump F
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |
Óleo Rig Mud Pump 500hp 373KW da série da engrenagem F de desenhos em espinha
| Potência: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento do curso: | 7,5"/190,5 |
bomba reciprocando Triplex 4615*3276*2688 do poço petrolífero da série de 1600hp F
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
Bomba de lama 150SPM perfuração diâmetro da tomada flange de F-800 equipamento em 5-1/8 da”
| Potência: | 597 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 150 |
| Comprimento do curso: | 9"/228,6 |
bomba de lama de 2200hp HDD em furar Rig Three Cylinder Reciprocating
| Viagem: | 177,8 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 170 |
| Fluxo (L/min): | 800-2200 |
500hp bomba de pistão triplêx horizontal F-500 bomba de pistão de ação única
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Duração do curso: | 7,5"/190,5 |
bombas Triplex do poço petrolífero de 2200hp HDD que furam bem
| Viagem: | 177,8 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 170 |
| Fluxo (L/min): | 800-2200 |

