Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
pompe de boue 1600hp forant bien le pétrole de pompe triple et le gaz API-7
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
Huile en arête de poisson Rig Mud Pump API-6 de la vitesse 1000hp
| Puissance nominale: | 746 |
|---|---|
| Note de course: | 140 |
| Longueur de course: | 10"/254 |
pompe de boue de gisement de pétrole de 1300hp 969Kw dans la plate-forme de forage 4617*3260*2600
| Puissance nominale: | 969 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
4" série 500hp de la bride 5000psi Rig Oilfield Mud Pump F
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |
Huile en arête de poisson Rig Mud Pump 500hp 373KW de série de la vitesse F
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |
pompe à mouvement alternatif 4615*3276*2688 de Triplex de puits de pétrole de série de 1600hp F
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
Pompe de boue 150SPM dans diamètre de débouché de bride de F-800 plate-forme de forage 5-1/8 »
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |
pompe de boue de 2200hp HDD en forant Rig Three Cylinder Reciprocating
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |
Pompes à pistons à action simple F-500
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Durée du coup: | 7.5"/190.5 |
le puits de pétrole Triplex de 2200hp HDD pompe le perçage bon
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |

