Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
huile Rig Mud Pump 4300*2450*2513 de Triplex de série de 1300hp 3NB
| Pâte de puissance: | 955 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
pompe de boue 1500hp à haute pression Triplex HDD
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |
1300hp bride 5000psi de pompe plongeur pompe boue série F 5-1/8 triple »
| Puissance nominale: | 969 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
pompe de boue de 500-1800L/Min Horizontal Triplex HDD 1500 puissances en chevaux
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |
Pompe de boue du puits de pétrole F-500 Triplex 4" pompe de cimentage de débouché de la bride 5000psi
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |
F-500 165 SPM Traction par minute Pompes à boue de forage électrique ou diesel ou moteur hydraulique
| Diamètre de revêtement: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 |
|---|---|
| Puissance d'entrée nominale: | 373 kilowatts (500 HP) |
| Matériel: | Haut fer de Chrome |
F-500 pompe à boue de forage à haute teneur en chrome en fer 165 SPM pompe à vendre pour le forage
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| taille d'aspiration: | 8 ′′ (203 mm) |
| Force d'entraînement: | moteur électrique, diesel ou hydraulique |
Pompes à boue de forage robustes 1600HP Puissance nominale HP kw Max.liner 7′′180
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Rapport de vitesse: | 4.206 |
F-1600 API 7 pompe à boue de forage à vanne pièces pour 5-1/8 "flange 5000psi sortie dia
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
|---|---|
| Ventilateur: | API 7# |
| Dimension globale L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

