Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
Pompe à boue triplex efficace avec 7"/180mm Max. Liner et 5000psi Diamètre de sortie
| Dimension globale L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Ventilateur: | API 7# |
F-1600 Pompe à boue triplex fiable de 4615*3276*2688 mm L*W*H Dimension globale
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
|---|---|
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
| Poids approximatif (kg): | 24791 |
Max.liner 7 "180 Triplex pompe à boue ratio d'engrenage 4.206 Dia de sortie. 5-1/8 "flange 5000psi
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Course évaluant SPM: | 120 |
F-1600 pompe à boue triplex efficace Max.liner 7 pouces / 180 mm rapport d'engrenage 4.206 pour améliorer les performances
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
|---|---|
| Dimension globale L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Pays d'origine: | Chine |
High Chrome Fluid End Material Triplex Mud Pump with API 7 Valve and Forced Feed Lubrication System
| Fluid End Material: | High Chrome |
|---|---|
| Stroke: | 12 Inches |
| Maximum Pressure: | 7,500 Psi |
Drilling Triplex Mud Pump with 5 Inches Discharge Connection API 7 Valve and 12 Inches Stroke
| Suction Connection: | 8 Inches |
|---|---|
| Stroke Rating: | 120 |
| Power: | 1,600 HP |
12′′/305 pompe à boue à triple dia d'entrée 1600HP kW puissance nominale pour forage directionnel horizontal
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
|---|---|
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
| Longueur de course (en mm): | 12"/305 |
5-1/8 Outlet 4.206 Gear Ratio Triplex Mud Pump with 120 SPM and 5000psi Max Pressure
| Inlet dia(in/mm): | 12″/305 |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
Powerful Triplex Mud Pump With Stroke Of 12\u2033/305mm And Power Rating 1600 HP
| Max.liner(in/mm): | 7″180 |
|---|---|
| Gear ratio: | 4.206 |
| Power ratingHP(kw): | 1600(1193) |
La pompe à boue à 5000 psi Dia Triplex avec 12 305 coups de longueur et 1600HP/1193kw puissance nominale
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Course évaluant SPM: | 120 |

