Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
Pompe à boue triplex horizontale série F F-1300 1300hp 4617*3260*2600
| Puissance nominale: | 969 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
Pétrole de pompe de boue de la vitesse API-6 Triplex et gaz en arête de poisson 746KW
| Puissance nominale: | 746 |
|---|---|
| Note de course: | 140 |
| Longueur de course: | 10"/254 |
Pompe de boue d'api 3NB-350 Triplex dans la plate-forme de forage 8058kg
| Détails d'emballage: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Conditions de paiement: | MoneyGram, Western Union |
| : |
série de 1600hp F échangeant la pompe de boue de Triplex F-1600
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
500 chevaux de forage pompe à boue triplex puits d'huile pompes triplex F-500
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Durée du coup: | 7.5"/190.5 |
Pompe de boue triple horizontale de la série F-1600 de F 1600hp 4615*3276*2688
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Durée du coup: | 305/12" |
pompe de boue triple de série de 1000hp 3NB 3900*2240*2052
| Puissance nominale: | 1000 |
|---|---|
| MPS: | 125 |
| Rapport de vitesse: | 3.482 |
3NB1000 forant le piston à simple effet de la pompe de boue de Triplex 735kw
| Puissance nominale: | 1000 |
|---|---|
| MPS: | 125 |
| Rapport de vitesse: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Drilling Triplex Mud Pump bride 5000psi de 5-1/8 »
| Puissance nominale: | 969 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
Perçage de puits de pompe de boue d'ISO9001 800hp Triplex 150 SPM
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |

