Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
Bomba de fango triple horizontal de la serie F-1300 de F 1300hp 4617*3260*2600
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
Petróleo y gas triple 746KW de la bomba de fango del engranaje API-6 de la raspa de arenque
| Potencia nominal: | 746 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 140 |
| Longitud de la carrera: | 10"/254 |
Bomba de fango triple del API 3NB-350 en la plataforma de perforación 8058kg
| Detalles de empaquetado: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Condiciones de pago: | MoneyGram, Western Union |
| : |
serie de 1600hp F que intercambia la bomba de fango triple F-1600
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
500hp de perforación bomba de barro tripleja Oilwell bombas tripleja F-500
| Potencia: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Duración del golpe: | 7,5”/190,5 |
Bomba de fango triple horizontal de la serie F-1600 de F 1600hp 4615*3276*2688
| Potencia: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Duración del golpe: | 305/12" |
bomba de fango triple de la serie de 1000hp 3NB 3900*2240*2052
| Potencia nominal: | 1000 |
|---|---|
| GDS: | 125 |
| Relación de transmisión: | 3.482 |
Pistón de efecto simple triple de la bomba de fango de la perforación 3NB1000 735kw
| Potencia nominal: | 1000 |
|---|---|
| GDS: | 125 |
| Relación de transmisión: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Drilling Triplex Mud Pump reborde 5000psi de 5-1/8”
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
Perforación triple del pozo de la bomba de fango de ISO9001 800hp 150 SPM
| Potencia nominal: | 597 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 150 |
| Longitud de la carrera: | 9“/228.6 |

