Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
Pompa di fango Triplex di orizzontale di serie F-1300 di F 1300hp 4617*3260*2600
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
Petrolio di pompa del fango dell'ingranaggio a freccia API-6 e gas Triplex 746KW
| Livello di potenza: | 746 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 140 |
| Lunghezza del tratto: | 10"/254 |
Pompa di fango Triplex di api 3NB-350 nella piattaforma di produzione 8058kg
| Imballaggi particolari: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Termini di pagamento: | MoneyGram, Western Union |
| : |
serie di 1600hp F che ricambia la pompa di fango Triplex F-1600
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
500 CV di tripla pompa di fango per perforazione
| Potenza nominale: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza del tratto: | 7,5”/190,5 |
Pompa di fango Triplex di orizzontale di serie F-1600 di F 1600hp 4615*3276*2688
| Potenza nominale: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 305/12" |
pompa di fango Triplex di serie di 1000hp 3NB 3900*2240*2052
| Livello di potenza: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Rapporto di cambio: | 3.482 |
Pistone a semplice effetto Triplex della pompa di fango di perforazione 3NB1000 735kw
| Livello di potenza: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Rapporto di cambio: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Drilling Triplex Mud Pump flangia 5000psi di 5-1/8»
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
Trivellazione Triplex 150 SPM della pompa di fango di ISO9001 800hp
| Livello di potenza: | 597 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 150 |
| Lunghezza del tratto: | 9“/228.6 |

