Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
Horizontale Triplex Spülpumpe 1300hp 4617*3260*2600 f-Reihen-F-1300
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Spülpumpe-Öl und Gas 746KW des Fischgrätenmuster-Gang-API-6 Triplex
| Nennleistung: | 746 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 140 |
| Strichlänge: | 10"/254 |
Triplex Spülpumpe API 3NB-350 in der Ölplattform 8058kg
| Verpackung Informationen: | 3600*2080*2015 |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | MoneyGram, Western Union |
| : |
Reihe 1600hp F, die Triplex Spülpumpe F-1600 austauscht
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
500 PS Bohr Triplex-Schlammpumpe Ölwell Triplex-Pumpen F-500
| Anschlusswerte: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Schlaglänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
Horizontale Triplex Spülpumpe 1600hp 4615*3276*2688 f-Reihen-F-1600
| Anschlusswerte: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Schlaglänge: | 305/12" |
Reihen-Triplex Spülpumpe 3900*2240*2052 1000hp 3NB
| Nennleistung: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Übersetzungsverhältnis: | 3.482 |
Der Bohrungs-3NB1000 Triplex einfachwirkender Kolben der Spülpumpe-735kw
| Nennleistung: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Übersetzungsverhältnis: | 3.482 |
F-1300 969KW Rig Drilling Triplex Mud Pump 5-1/8“ Flansch 5000psi
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Spülpumpe-Brunnenbohrung 150 SPM ISO9001 800hp Triplex
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |

