Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
F-1600 Leistungsstarke Bohrschlammpumpe für die Öl- und Gasförderung
| Ausgangsscheibe.: | 5-1/8" Flansch 5000 PSI |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 24791 |
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
1600 PS Bohrgerät Schlammpumpe für effektive Bohrungen
| Herkunftsland: | China |
|---|---|
| Gewicht (kg): | 24791 |
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
F-1600 Fertigungsbohranlage Schlammpumpe mit 12"/305 Schlaglänge
| Anschlag, der SPM veranschlagt: | 120 |
|---|---|
| Gesamtgröße L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
Leistungsstarke 120 SPM-Drei-Crank-Schlammpumpe für schwierige Bohrbedingungen
| Anschlag, der SPM veranschlagt: | 120 |
|---|---|
| Ausgangsscheibe.: | 5-1/8" Flansch 5000 PSI |
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
Drei-Plunger-Schlammpumpe mit 4,206 Zahnradverhältnis und 5-1/8 "Auslass Durchmesser für Schwerlastbohrungen
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
|---|---|
| Schlaglänge (in mm): | 12"/305 |
| Anschlag, der SPM veranschlagt: | 120 |
Dreizylinder-Schlammpumpe 1600 PS Leistung und 120 SPM Schlag für Ihre Anforderungen
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
|---|---|
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
4.206 Getriebeverhältnis Dreifachschlammpumpe für Schwerlastbohrungen
| Schlaglänge (in mm): | 12"/305 |
|---|---|
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
4.206 Getriebeverhältnis Triplex Kolbenpumpe für 5-1/8" Flansche Ausgang Diameter. 5000psi Leistung
| Ausgangsscheibe.: | 5-1/8" Flansch 5000 PSI |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 4.206 |
| Einlassdurchmesser (in/mm): | 12"/305 |
horizontale einfachwirkende Spülpumpe der 1000hp Kolbenpumpe-140SPM Triplex
| Nennleistung: | 746 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 140 |
| Strichlänge: | 10"/254 |
Reihen-Triplex Kolben-Spülpumpe 3963*2025*2410 800hp 597kw F
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |

