Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
1600hp Spülpumpe-Brunnenbohrungs-Triplex Pumpen-Öl und Gas API-7
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Öl Rig Mud Pump API-6 des Fischgrätenmuster-Gang-1000hp
| Nennleistung: | 746 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 140 |
| Strichlänge: | 10"/254 |
Ölfeld-Spülpumpe 1300hp 969Kw in der Ölplattform 4617*3260*2600
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
4" Reihe 500hp des Flansch-5000psi Rig Oilfield Mud Pump F
| Nennleistung: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Strichlänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
Reihen-Öl Rig Mud Pump 500hp 373KW des Fischgrätenmuster-Gang-F
| Nennleistung: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Strichlänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
Reihen-Ölquellen-Triplex Kolbenpumpe 4615*3276*2688 1600hp F
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
150SPM Spülpumpe in F-800 Ölplattform 5-1/8“ Flansch-Ausgang-Durchmesser
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |
Spülpumpe 2200hp HDD, wenn Rig Three Cylinder Reciprocating gebohrt wird
| Reise: | 177.8 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 170 |
| Durchfluss (l/min): | 800-2200 |
500 PS Horizontale Triplex-Spritzerpumpe F-500 Einwirkende Kolbenpumpe
| Anschlusswerte: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Schlaglänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
Ölquellen-Triplex Pumpen-Brunnenbohrung 2200hp HDD
| Reise: | 177.8 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 170 |
| Durchfluss (l/min): | 800-2200 |

