Tutti i prodotti
-
pompa fango triplex
-
Pompe Triplex del pozzo petrolifero
-
Pompa ricambiante Triplex
-
Pompa a triplo pistone
-
Pompa per fanghi di perforazione
-
Olio Rig Mud Pump
-
Sistema di riciclaggio del fango di HDD
-
Sistema dei fanghi di perforazione
-
Pezzi di ricambio della pompa di fango
-
Pompa di cementazione
-
Pompa di fango del giacimento di petrolio
-
Sistema di circolazione del fango
parole chiave [ triplex mud pump ] incontro 180 prodotti.
petrolio di pompa della trivellazione della pompa di fango 1600hp e gas Triplex API-7
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
Olio Rig Mud Pump API-6 dell'ingranaggio a freccia 1000hp
| Livello di potenza: | 746 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 140 |
| Lunghezza del tratto: | 10"/254 |
pompa di fango del giacimento di petrolio di 1300hp 969Kw nella piattaforma di produzione 4617*3260*2600
| Livello di potenza: | 969 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
4" serie 500hp della flangia 5000psi Rig Oilfield Mud Pump F
| Livello di potenza: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza del tratto: | 7,5”/190,5 |
Olio Rig Mud Pump 500hp 373KW di serie dell'ingranaggio a freccia F
| Livello di potenza: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza del tratto: | 7,5”/190,5 |
pompa ricambiante Triplex 4615*3276*2688 del pozzo petrolifero di serie di 1600hp F
| Livello di potenza: | 1193 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 120 |
| Lunghezza del tratto: | 12"/305 |
Pompa di fango 150SPM piattaforma di produzione diametro dello sbocco della flangia di F-800 in 5-1/8»
| Livello di potenza: | 597 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 150 |
| Lunghezza del tratto: | 9“/228.6 |
pompa di fango di 2200hp HDD nella perforazione del Rig Three Cylinder Reciprocating
| Viaggio: | 177,8 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 170 |
| Flusso (L/min): | 800-2200 |
500 CV pompa a pistoni orizzontale tripla F-500 pompa a pistoni a singolo effetto
| Potenza nominale: | 373 |
|---|---|
| Valutazione dell'ictus: | 165 |
| Lunghezza del tratto: | 7,5”/190,5 |
trivellazione Triplex delle pompe del pozzo petrolifero di 2200hp HDD
| Viaggio: | 177,8 |
|---|---|
| Diametro cilindro: | 170 |
| Flusso (L/min): | 800-2200 |

