Semua produk
kata kunci [ triplex mud pump ] pertandingan 180 Produk.
1600hp Pompa Lumpur Pengeboran Sumur Pompa Triplex Minyak Dan Gas API-7
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
Herringbone Gear 1000hp Pompa Lumpur Rig Minyak API-6
| Peringkat daya: | 746 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 140 |
| Panjang pukulan: | 10"/254 |
1300hp 969Kw Pompa Lumpur Ladang Minyak Di Rig Pengeboran 4617 * 3260 * 2600
| Peringkat daya: | 969 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
4'' Flange 5000psi Rig Pompa Lumpur Ladang Minyak Seri F 500hp
| Peringkat daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
Herringbone Gear F Series Pompa Lumpur Rig Minyak 500hp 373KW
| Peringkat daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
1600hp F Series Oilwell Triplex Reciprocating Pump 4615*3276*2688
| Peringkat daya: | 1193 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 120 |
| Panjang pukulan: | 12"/305 |
Pompa Lumpur 150SPM Di Rig Pengeboran F-800 5-1/8" Flange Outlet Dia
| Peringkat daya: | 597 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 150 |
| Panjang pukulan: | 9“/228.6 |
Pompa Lumpur HDD 2200hp Di Rig Pengeboran Bolak Balik Tiga Silinder
| Perjalanan: | 177.8 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 170 |
| Aliran (L / mnt): | 800-2200 |
500hp Pompa Plunger Triplex Horisontal F-500 Pompa Piston Berfungsi Tunggal
| Peringkat Daya: | 373 |
|---|---|
| Peringkat Stroke: | 165 |
| Panjang pukulan: | 7,5”/190,5 |
2200hp HDD Oilwell Triplex Pompa Pengeboran Sumur
| Perjalanan: | 177.8 |
|---|---|
| Diameter silinder: | 170 |
| Aliran (L / mnt): | 800-2200 |

