Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
bomba de fango 1600hp que perfora bien el petróleo y gas triple API-7 de la bomba
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
Aceite Rig Mud Pump API-6 del engranaje 1000hp de la raspa de arenque
| Potencia nominal: | 746 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 140 |
| Longitud de la carrera: | 10"/254 |
bomba de fango del campo petrolífero de 1300hp 969Kw en la plataforma de perforación 4617*3260*2600
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
4" serie 500hp del reborde 5000psi Rig Oilfield Mud Pump F
| Potencia nominal: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Longitud de la carrera: | 7,5”/190,5 |
Aceite Rig Mud Pump 500hp 373KW de la serie del engranaje F de la raspa de arenque
| Potencia nominal: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Longitud de la carrera: | 7,5”/190,5 |
bomba de intercambio triple del pozo de petróleo de la serie de 1600hp F 4615*3276*2688
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
Bomba de fango 150SPM en diámetro del mercado del reborde de F-800 plataforma de perforación 5-1/8”
| Potencia nominal: | 597 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 150 |
| Longitud de la carrera: | 9“/228.6 |
bomba de fango de 2200hp HDD en la perforación de Rig Three Cylinder Reciprocating
| Viaje: | 177.8 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 170 |
| Flujo (l/min): | 800-2200 |
500hp bomba de pistón de acción única F-500
| Potencia: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Duración del golpe: | 7,5”/190,5 |
bombas triples del pozo de petróleo de 2200hp HDD que perforan bien
| Viaje: | 177.8 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 170 |
| Flujo (l/min): | 800-2200 |

