Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
bomba de fango triple de Emsco de las bombas del pozo de petróleo de la serie de 500hp F API 7K
| Potencia nominal: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Longitud de la carrera: | 7,5”/190,5 |
F reborde 5000psi de 1300hp bomba lodo perforación serie 5-1/8 triple”
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
bombas triples Rig Mud Pump del pozo de petróleo del engranaje de la raspa de arenque 1300hp
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
petróleo y gas triple de la bomba de la bomba del lodo de perforación de 2800hp HDD
| Viaje: | 180 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 220 |
| Flujo (l/min): | 800-3500 |
bombas triples del pozo de petróleo de la serie de 1600hp F bomba de fango del campo petrolífero del reborde 5000psi de 5-1/8”
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
800hp reborde 5000psi de API-6 bomba fango pistón campo petrolífero 5-1/8 triple”
| Potencia nominal: | 597 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 150 |
| Longitud de la carrera: | 9“/228.6 |
movimiento de 735kw 1000hp Rig Triplex Piston Mud Pump 274m m
| Detalles de empaquetado: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Condiciones de pago: | MoneyGram, Western Union |
| Capacidad de la fuente: | 1 + TAI + 30 - DÍA |
5-1/8” bomba triple del lodo de perforación de las bombas 1600hp del pozo de petróleo del reborde 5000psi
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
Alta presión triple 503 RPM de las bombas de fango del pozo de petróleo 3NB-1300
| Detalles de empaquetado: | 3900*2240*2050 |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30WOEKS |
| Condiciones de pago: | Western Union |
bombas triples del pozo de petróleo de la bomba 140SPM del lodo de perforación de la serie de 1000hp F
| Potencia nominal: | 746 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 140 |
| Longitud de la carrera: | 10"/254 |

