Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
Reihen-Ölquellen-Triplex Pumpen Emsco-Spülpumpe API 7K 500hp F
| Nennleistung: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Strichlänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
F Triplex Flansch 5000psi 1300hp Pumpe Spülschlamm Reihe 5-1/8“
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Gang-Ölquellen-Triplex Pumpen Rig Mud Pump des Fischgrätenmuster-1300hp
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Spülschlamm-Pumpen-Triplex Pumpen-Öl und Gas 2800hp HDD
| Reise: | 180 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 220 |
| Durchfluss (l/min): | 800-3500 |
Reihen-Ölquellen-Triplex Pumpen 1600hp F 5-1/8“ Ölfeld-Spülpumpe des Flansch-5000psi
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
800hp Triplex API-6 Spülpumpe Kolben Ölfeld 5-1/8“ Flansch 5000psi
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |
Anschlag 735kw 1000hp Rig Triplex Piston Mud Pump 274mm
| Verpackung Informationen: | 3900*2280*2052 |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | MoneyGram, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + TAI + 30-TÄGIG |
5-1/8“ des Flansch-5000psi Spülschlamm-Pumpe Ölquellen-Triplex der Pumpen-1600hp
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
Triplex Spülpumpe-Hochdruck 503 U/min der Ölquellen-3NB-1300
| Verpackung Informationen: | 3900*2240*2050 |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30WOEKS |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union |
1000hp F Ölquellen-Triplex Pumpen der Reihen-Spülschlamm-Pumpen-140SPM
| Nennleistung: | 746 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 140 |
| Strichlänge: | 10"/254 |

