Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
Reihen-Triplex Öl Rig Mud Pump 4300*2450*2513 1300hp 3NB
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 305 |
Hochdruck1500hp spülpumpe Triplex HDD
| Reise: | 200 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 150 |
| Durchfluss (l/min): | 500-1800 |
1300hp Triplex Flansch 5000psi der Tauchkolbenpumpe-Spülpumpe Reihe F 5-1/8“
| Nennleistung: | 969 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
500-1800L/Min Horizontal Triplex HDD Spülpumpe 1500 Pferdestärken
| Reise: | 200 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 150 |
| Durchfluss (l/min): | 500-1800 |
Spülpumpe Triplex 4" der Ölquellen-F-500 Zementierungspumpe des Ausgangs des Flansch-5000psi
| Anschlusswerte: | 373 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 165 |
| Hublänge: | 7,5 Zoll/190,5 |
F-500 165 SPM Schlag pro Minute Bohrschlammpumpe Elektrische oder Dieselmotor oder Hydraulikmotor
| Zwischenlagen-Durchmesser: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Nennleistung der Eingabe: | 373 Kilowatt (500 HP) |
| Material: | Hohes Chrome-Eisen |
F-500 Hochchrom-Eisenbohrschlammpumpe 165 SPM-Pumpe Verkauf für Bohren
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Ansaughöhe: | 8 ′′ (203 mm) |
| Treibende Kraft: | Elektrische oder Dieselmotor oder Hydraulikmotor |
Robuste Bohrschlammpumpe 1600 PS Leistung HP kw Max.liner 7′′180
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Ausgangsscheibe.: | 5-1/8" Flansch 5000 PSI |
| Gang-Verhältnis: | 4.206 |
F-1600 API 7 Ventilbohranlage Schlammpumpen Teile für 5-1/8" Flansche 5000psi Auslassdia
| Leistung HP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Ventile: | API 7# |
| Gesamtgröße L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

