Все продукты
-
тройной буровой насос
-
Насосы нефтяной скважины Triplex
-
Triplex Reciprocating насос
-
Трехплунжерный насос
-
Насос бурового раствора
-
Насос грязи буровой вышки
-
Рециркуляционная система грязи HDD
-
Система бурового раствора
-
Части насоса грязи запасные
-
Цементируя насос
-
Буровой насос на нефтяном месторождении
-
Система циркуляции бурового раствора
ключевые слова [ triplex mud pump ] соответствие 180 продукты.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
насос грязи 4300*2450*2513 буровой вышки серии 1300hp 3NB Triplex
| Силовое покрытие: | 955 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 120 |
| Длина хода: | 305 |
высокий насос грязи Triplex HDD давления 1500hp
| Путешествие: | 200 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра: | 150 |
| Расход(л/мин): | 500-1800 |
1300hp Triplex фланец 5000psi насоса плунжер насос грязь серия f 5-1/8»
| Номинальная мощность: | 969 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 120 |
| Длина хода: | 12 дюймов/305 |
насос грязи 500-1800L/Min по горизонтали Triplex HDD 1500 лошадиных сил
| Путешествие: | 200 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра: | 150 |
| Расход(л/мин): | 500-1800 |
Насос грязи Triplex 4" нефтяной скважины F-500 насос выхода фланца 5000psi цементируя
| Показатель мощности: | 373 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 165 |
| Длина хода: | 7,5”/190,5 |
F-500 165 SPM Удар в минуту Буровой грязевой насос Электрический или дизельный или гидравлический двигатель
| Диаметр вкладыша: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Номинальная входная мощность: | 373 kW (HP 500) |
| Материал: | Высокий утюг Chrome |
F-500 высокохромный железный буровой грязевой насос 165 SPM
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| высота всасывания: | 8 ′′ (203 мм) |
| Движущая сила: | электрический или дизельный или гидравлический двигатель |
Устойчивый буровой грязевой насос 1600 HP Показатель мощности HP kw Max.liner 7′′180
| Нормальная мощностьHP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Диапазон выхода.: | 5-1/8′′ фланц 5000psi |
| Коэффициент шестерни: | 4.206 |
F-1600 API 7 клапан буровой установки грязевые насосы части для 5-1/8" фланца 5000psi выходной диа
| Нормальная мощностьHP ((kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Вентиль: | API 7# |
| Общие размеры L*W*H(мм): | 4615*3276*2688 |

