Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
óleo Triplex Rig Mud Pump 4300*2450*2513 da série de 1300hp 3NB
| Power Pating: | 955 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 305 |
bomba de lama 1500hp de alta pressão HDD Triplex
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |
1300hp flange 5000psi da bomba atuador bomba lama série F 5-1/8 Triplex”
| Potência: | 969 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
bomba de lama de 500-1800L/Min Horizontal Triplex HDD 1500 cavalos-força
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |
Bomba de lama 4" Triplex do poço petrolífero F-500 bomba de cimentação da tomada da flange 5000psi
| Avaliação de poder: | 373 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 165 |
| Comprimento de curso: | 7,5"/190,5 |
F-500 165 SPM Tração por minuto Boreada Bomba de lama Elétrica ou Diesel ou Motor Hidráulico
| Diâmetro do forro: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Potência nominal de entrada: | 373 quilowatts (500 HP) |
| Materiais: | Ferro alto de Chrome |
F-500 Bomba de lama de perfuração de ferro de alto cromo 165 SPM Bomba de perfuração
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| altura da sução: | 8 ′′ (203 mm) |
| Força motriz: | Motor elétrico, diesel ou hidráulico |
Bomba de lama de perfuração robusta 1600HP Potência nominal HP kw Max.liner 7′′180
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Dia da saída.: | 5-1/8" flange 5000 psi |
| Relação da engrenagem: | 4.206 |
F-1600 API 7 Válvula de perfuração de barragem de barro de bombas de peças para 5-1/8" flange 5000psi dia saída
| Potência nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Válvula: | API 7# |
| Dimensão global L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

