Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
API 7# Valve Onshore and Offshore Drilling Mud Pump With 5-1/8 5000psi Flange 120 SPM Stroke
| Outlet dia.(in): | 5-1/8″flange 5000psi |
|---|---|
| Overall dimension L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Stroke rating SPM: | 120 |
aceite triple Rig Mud Pump 4300*2450*2513 de la serie de 1300hp 3NB
| Pating de poder: | 955 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 305 |
bomba de fango de alta presión 1500hp HDD triple
| Viaje: | 200 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 150 |
| Flujo (l/min): | 500-1800 |
1300hp reborde 5000psi de la bomba émbolo bomba fango serie F 5-1/8 triple”
| Potencia nominal: | 969 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
bomba de fango de 500-1800L/Min Horizontal Triplex HDD HP 1500
| Viaje: | 200 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 150 |
| Flujo (l/min): | 500-1800 |
Bomba de fango del pozo de petróleo F-500 4" triple bomba de cementación del mercado del reborde 5000psi
| Potencia: | 373 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 165 |
| Longitud de movimiento: | 7,5”/190,5 |
F-500 165 SPM Golpe por minuto Boreando bomba de barro eléctrica o diésel o motor hidráulico
| Diámetro del trazador de líneas: | 6-3/4 6-1/2 6 5-1/2 5 4-1/2 4 |
|---|---|
| Potencia de entrada nominal: | 373 kilovatios (500 HP) |
| El material: | Alto hierro de Chrome |
F-500 bomba de barro de perforación de hierro de alto cromo 165 SPM bomba de venta para la perforación
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| altura de la succión: | 8 ′′ (203 mm) |
| Fuerza impulsora: | motor eléctrico, diesel o hidráulico |
Robusta bomba de barro de perforación 1600HP Nivel de potencia HP kw Max.liner 7′′180
| Potencia nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Dia de salida.: | 5-1/8" de brida 5000 psi |
| Ratio del engranaje: | 4.206 |
F-1600 API 7 Válvula de perforación de la plataforma de la bomba de barro para 5-1/8 "flange 5000psi dia de salida
| Potencia nominalHP(kw): | 1600 ((1193) |
|---|---|
| Válvula: | API 7 # |
| Dimensión general L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |

