Все продукты
-
тройной буровой насос
-
Насосы нефтяной скважины Triplex
-
Triplex Reciprocating насос
-
Трехплунжерный насос
-
Насос бурового раствора
-
Насос грязи буровой вышки
-
Рециркуляционная система грязи HDD
-
Система бурового раствора
-
Части насоса грязи запасные
-
Цементируя насос
-
Буровой насос на нефтяном месторождении
-
Система циркуляции бурового раствора
ключевые слова [ triplex mud pump ] соответствие 180 продукты.
F-1600 Мощный буровой грязевой насос для геологоразведки нефти и газа
| Диапазон выхода.: | 5-1/8′′ фланц 5000psi |
|---|---|
| Приблизительный вес (кг): | 24791 |
| Соотношение передач: | 4.206 |
1600 л.с. Буровой буровой насос для эффективных буровых операций
| Страна происхождения: | Китай |
|---|---|
| Приблизительный вес (кг): | 24791 |
| Диаметр входа (в мм): | 12′′/305 |
F-1600 Производственный буровой буровой насос для грязи с длиной 12′′/305 ходов
| Ход классифицируя SPM: | 120 |
|---|---|
| Общие размеры L*W*H(мм): | 4615*3276*2688 |
| Диаметр входа (в мм): | 12′′/305 |
Мощный 120 SPM трехугольный грязевой насос для тяжелых условий бурения
| Ход классифицируя SPM: | 120 |
|---|---|
| Диапазон выхода.: | 5-1/8′′ фланц 5000psi |
| Диаметр входа (в мм): | 12′′/305 |
Трехпробненный грязевой насос с коэффициентом передач 4,206 и диаметром выхода 5-1/8 дюйма для тяжелой буровой работы
| Соотношение передач: | 4.206 |
|---|---|
| Длина хода (в мм): | 12′′/305 |
| Ход классифицируя SPM: | 120 |
Трехцилиндровый грязевой насос с номинальной мощностью 1600 л.с. и номинальной мощностью 120 СПМ для ваших требований
| Соотношение передач: | 4.206 |
|---|---|
| Диаметр входа (в мм): | 12′′/305 |
| Нормальная мощностьHP ((kw): | 1600 ((1193) |
4.206 Трехкратный насос грязи для тяжелых буровых нужд
| Длина хода (в мм): | 12′′/305 |
|---|---|
| Нормальная мощностьHP ((kw): | 1600 ((1193) |
| Соотношение передач: | 4.206 |
4.206 коэффициент передач Триплексный поршневый насос для 5-1/8′′ Диаметра выхода фланца.
| Диапазон выхода.: | 5-1/8′′ фланц 5000psi |
|---|---|
| Соотношение передач: | 4.206 |
| Диаметр входа (в мм): | 12′′/305 |
горизонтальный одиночный действующий насос грязи насоса поршеня 1000hp 140SPM Triplex
| Номинальная мощность: | 746 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 140 |
| Длина хода: | 10 дюймов/254 |
насос грязи 3963*2025*2410 поршеня серии 800hp 597kw f Triplex
| Номинальная мощность: | 597 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 150 |
| Длина хода: | 9 дюймов/228,6 |

