Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
F-1600 pompe à boue de forage puissante pour l'exploration pétrolière et gazière
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
|---|---|
| Poids approximatif (kg): | 24791 |
| Rapport des engins: | 4.206 |
Pompes à boue de forage de 1600 ch pour des opérations de forage efficaces
| Pays d'origine: | Chine |
|---|---|
| Poids approximatif (kg): | 24791 |
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
F-1600 pompe à boue pour puits de forage manufacturée de 12"/305 temps
| Course évaluant SPM: | 120 |
|---|---|
| Dimension globale L*W*H(mm): | 4615*3276*2688 |
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
Une pompe à boue à trois manivelle puissante de 120 SPM pour des conditions de forage difficiles
| Course évaluant SPM: | 120 |
|---|---|
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
Pompes à boue à trois plongeurs avec rapport d'engrenage 4,206 et diamètre de sortie 5-1/8 " pour les besoins de forage lourd
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
|---|---|
| Longueur de course (en mm): | 12"/305 |
| Course évaluant SPM: | 120 |
Pompes à boue à trois cylindres de 1600 chevaux de puissance nominale et de 120 coups de course SPM nominale pour vos besoins
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
|---|---|
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
4.206 pompe à boue à triple rapport d'engrenage pour besoins de forage lourd
| Longueur de course (en mm): | 12"/305 |
|---|---|
| Puissance nominaleHP(kw): | Les États membres doivent: |
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
4.206 Pompes à piston triplex pour 5-1/8" de diamètre de sortie de la bride.
| Le dia de sortie.: | 5-1/8" de bride et 5000 psi |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 4.206 |
| Diagramme d'entrée (en mm): | 12"/305 |
pompe de boue à simple effet horizontale de la pompe à piston 1000hp 140SPM Triplex
| Puissance nominale: | 746 |
|---|---|
| Note de course: | 140 |
| Longueur de course: | 10"/254 |
pompe de boue de piston de Triplex de série de 800hp 597kw F 3963*2025*2410
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |

