Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
pompe de boue de piston de 969kw Triplex dans la plate-forme de forage F-1300 ISO9001
| Puissance nominale: | 969 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
F-500 le puits de pétrole Triplex pompe API-5 échangeant la pompe de boue
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |
pompe de boue de piston de Triplex de série de 500hp 368kw Rig Mud Pump 3NB
| Puissance nominale: | 368 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 180 |
pompe à mouvement alternatif de 2800Hp HDD Triplex pour le système de réutilisation de boue de HDD
| Voyage: | 180 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 220 |
| Débit(L/min): | 800-3500 |
Pompe de boue de piston de 3NB350 Triplex forant bien 3600*2080*2015
| Puissance nominale: | 350 |
|---|---|
| MPS: | 130 |
| Longueur de course: | 180 |
boue de 2200hp HDD réutilisant la pompe à plongeur de Triplex
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |
pompe de boue d'huile de pompes de Triplex de puits de pétrole de série de 1300hp 3NB 125 SPM
| Pâte de puissance: | 955 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
La boue du puits de pétrole 373KW pompe la pompe de boue triple du piston 500hp
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |
Pompe à plongeur de NB-2800 HDD Triplex échangeant la pompe de boue
| Voyage: | 180 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 220 |
| Débit(L/min): | 800-3500 |
Pompe à plongeur de QZNB-1500 HDD Triplex 1500hp Rig Mud Pump
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |

