Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
huile Rig Mud Pump ISO9001 de Triplex de puits de pétrole du moteur diesel 2200hp
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |
perçage à haute pression de puits de pompe de boue de 1000hp 746kw 140 SPM
| Puissance nominale: | 746 |
|---|---|
| Note de course: | 140 |
| Longueur de course: | 10"/254 |
Pompe de boue du puits de pétrole 3NB1600 dans la plate-forme de forage 1176kw 5500*2822*2660
| Puissance nominale: | 1176 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
pompe à mouvement alternatif NB-2200 de 2200hp HDD Triplex
| Voyage: | 177,8 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 170 |
| Débit(L/min): | 800-2200 |
pompe de boue 1176kw à haute pression pour les plates-formes de forage ISO9001
| Puissance nominale: | 1176 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
1300hp forant le piston ISO9001 de Rig Mud Pumps Single Acting
| Pâte de puissance: | 955 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
forage de puits de pompe à piston triplex série 1600hp F 4615*3276*2688
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
Le puits de pétrole triple Triplex de la pompe au plongeur 3NB350 130SPM pompe
| Puissance nominale: | 350 |
|---|---|
| MPS: | 130 |
| Longueur de course: | 180 |
pétrole et gaz 3NB1600 de pompe à plongeur de Triplex de série de 1600hp 3NB
| Puissance nominale: | 1176 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 305 |
Pompe à plongeur de Triplex de gisement de pétrole de série de F 4" bride 5000psi
| Puissance nominale: | 373 |
|---|---|
| Note de course: | 165 |
| Longueur de course: | 7.5"/190.5 |

