Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
Vitesse en arête de poisson forant Rig Mud Pumps Triplex 1000hp API-6
| Puissance nominale: | 746 |
|---|---|
| Note de course: | 140 |
| Longueur de course: | 10"/254 |
5-1/8 » pompe de boue de cimentage de piston de la pompe 1600hp Triplex de la bride 5000psi
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
368kw échangeant des pompes de boue pour les plates-formes de forage 500hp
| Puissance nominale: | 368 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 180 |
275kw pompe de boue de cimentage de la pompe 3NB350 forant bien ISO9001
| Puissance nominale: | 350 |
|---|---|
| MPS: | 130 |
| Longueur de course: | 180 |
Pompe de boue à haute pression de cimentage de la pompe 3NB1000 125SPM
| Puissance nominale: | 1000 |
|---|---|
| MPS: | 125 |
| Rapport de vitesse: | 3.482 |
Pompe de cimentage 800hp 597kw Rig Mud Pump de piston à simple effet
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |
Le puits de pétrole horizontal Triplex de boue de 800-3500L/Min HDD pompe 2800hp
| Voyage: | 180 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 220 |
| Débit(L/min): | 800-3500 |
Le puits de pétrole en arête de poisson Triplex de la vitesse F-800 pompe pour les plates-formes de forage
| Puissance nominale: | 597 |
|---|---|
| Note de course: | 150 |
| Longueur de course: | 9“/228.6 |
Le puits de pétrole horizontal Triplex de la série F-1600 de F pompe 1600hp 4615*3276*2688
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Durée du coup: | 305/12" |

