Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
Fischgrätenmuster-Gang, der Rig Mud Pumps Triplex 1000hp API-6 bohrt
| Nennleistung: | 746 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 140 |
| Strichlänge: | 10"/254 |
5-1/8“ Kolben-Spülpumpe des Flansch-5000psi Zementierungsder pumpen-1600hp Triplex
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
368kw, das Spülpumpen für Ölplattformen 500hp austauscht
| Nennleistung: | 368 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 180 |
275kw ZementierungsSpülpumpe-Brunnenbohrung ISO9001 der pumpen-3NB350
| Nennleistung: | 350 |
|---|---|
| SPM: | 130 |
| Strichlänge: | 180 |
Zementierungshochdruckspülpumpe 125SPM der pumpen-3NB1000
| Nennleistung: | 1000 |
|---|---|
| SPM: | 125 |
| Übersetzungsverhältnis: | 3.482 |
Einfachwirkender Kolben-Zementierungspumpe 800hp 597kw Rig Mud Pump
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |
Horizontale 800-3500L/Min HDD Schlamm-Ölquellen-Triplex Pumpen 2800hp
| Reise: | 180 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 220 |
| Durchfluss (l/min): | 800-3500 |
Gang-Ölquellen-Triplex Pumpen des Fischgrätenmuster-F-800 für Ölplattformen
| Nennleistung: | 597 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 150 |
| Strichlänge: | 9“/228,6 |
Horizontale Ölquellen-Triplex Pumpen 1600hp 4615*3276*2688 f-Reihen-F-1600
| Anschlusswerte: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Schlaglänge: | 305/12" |

