Alle Produkte
Schlüsselwörter [ triplex mud pump ] Spiel 180 produits.
Reihen-Ölquellen-Triplex Pumpen Öl 1193kw F und Gas 4615*3276*2688
| Nennleistung: | 1193 |
|---|---|
| Schlagzahl: | 120 |
| Strichlänge: | 12"/305 |
1 Schlamm-Zirkulations-System des Düsen-Spülschlamm-Schlamm-Gewehr-10MPa
| Durchmesser: | 2" (Φ50)-2,5" (Φ76) |
|---|---|
| Bremsventil: | 50mm |
| Schnittstellengröße: | 2" |
360 Grad drehendes Schlamm-Gewehr-Spülschlamm-Zirkulations-System
| Durchmesser: | 2" (Φ50)-2,5" (Φ76) |
|---|---|
| Bremsventil: | 50mm |
| Schnittstellengröße: | 2" |
HDD-Ölquellen-Triplex Pumpen Öl und Gas 1500hp
| Reise: | 200 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 150 |
| Durchfluss (l/min): | 500-1800 |
HDD-Schlamm, der Zylinder 2800hp der Ölquellen-Triplex Pumpen-drei aufbereitet
| Reise: | 180 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 220 |
| Durchfluss (l/min): | 800-3500 |
8-Zoll-Einlass-Durchmesser Ölfeld-Triplexpumpen, 3 Zylinder, 955 Leistungsbewertung für Öl- und Gasbohrlochservice
| Energie Pating: | 955 |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr begrenzt |
| Type: | Pumpe des positiven Verdrängers |
Elektrische Advanced 2000 HP Oilwell Triplex-Pumpen
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Leistungsbewertung: | 373 |
| Stromquelle: | Elektrizität, Diesel, Erdgas |
955 Power Pating Oil Well Triplex-Pumpen für die Öl- und Gasproduktion
| Anwendung: | Öl- und Gasproduktion |
|---|---|
| Energie Pating: | 955 |
| Type: | Pumpe des positiven Verdrängers |
3-Zylinder Offshore-Triplex-Pumpen 8 ̊ Einlassdimension für Offshore-Anwendungen
| Anzahl der Flaschen: | 3 |
|---|---|
| Energie Pating: | 955 |
| Garantie: | 1 Jahr begrenzt |
Pumpen-Spülschlamm-Wiederverwertungs-System 1500Hp HDD horizontales Triplex
| Reise: | 200 |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser: | 150 |
| Durchfluss (l/min): | 500-1800 |

