Все продукты
-
тройной буровой насос
-
Насосы нефтяной скважины Triplex
-
Triplex Reciprocating насос
-
Трехплунжерный насос
-
Насос бурового раствора
-
Насос грязи буровой вышки
-
Рециркуляционная система грязи HDD
-
Система бурового раствора
-
Части насоса грязи запасные
-
Цементируя насос
-
Буровой насос на нефтяном месторождении
-
Система циркуляции бурового раствора
ключевые слова [ triplex mud pump ] соответствие 180 продукты.
нефть и газ 4615*3276*2688 насосов нефтяной скважины серии 1193kw f Triplex
| Номинальная мощность: | 1193 |
|---|---|
| Рейтинг ударов: | 120 |
| Длина хода: | 12 дюймов/305 |
1 система циркуляции грязи оружия 10MPa грязи жидкостей сопла сверля
| Диаметр: | 2”(Φ50)-2,5”(Φ76) |
|---|---|
| Тормозной клапан: | 50мм |
| Размер интерфейса: | 2" |
система циркуляции сверлить оружия грязи 360 градусов вращая жидкая
| Диаметр: | 2”(Φ50)-2,5”(Φ76) |
|---|---|
| Тормозной клапан: | 50мм |
| Размер интерфейса: | 2" |
Нефть и газ 1500hp насосов нефтяной скважины HDD Triplex
| Путешествие: | 200 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра: | 150 |
| Расход(л/мин): | 500-1800 |
Грязь HDD повторно используя цилиндр 2800hp насосов 3 нефтяной скважины Triplex
| Путешествие: | 180 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра: | 220 |
| Расход(л/мин): | 800-3500 |
8 ¢ Впускная Диа Нефтяные колодцы Триплексные насосы 3 цилиндра 955 Мощность для обслуживания нефтяных и газовых скважин
| Сила Pating: | 955 |
|---|---|
| Гарантия: | Ограниченная гарантия 1 год |
| Тип: | насос положительного смещения |
Электрические передовые 2000 HP Oilwell Triplex насосы
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Кредитная мощность: | 373 |
| Источник питания: | Электроэнергия, дизельное топливо, природный газ |
955 Силовые насосы для нефтегазового производства
| Приложение: | Продукция нефти и газ |
|---|---|
| Сила Pating: | 955 |
| Тип: | насос положительного смещения |
3-цилиндровые триплексные насосы для морских платформ, входное отверстие 8 дюймов, для морских применений
| Количество баллонов: | 3 |
|---|---|
| Сила Pating: | 955 |
| Гарантия: | Ограниченная гарантия 1 год |
рециркуляционная система бурового раствора насоса 1500Hp HDD горизонтальная Triplex
| Путешествие: | 200 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра: | 150 |
| Расход(л/мин): | 500-1800 |

