Todos los productos
-
bomba de lodo triplex
-
Bombas triples del pozo de petróleo
-
Bomba de intercambio triple
-
Bomba de émbolo triple
-
Bomba de lodo de perforación
-
Aceite Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclaje del fango de HDD
-
Sistema del lodo de perforación
-
Recambios de la bomba de fango
-
Bomba de cementación
-
Bomba de lodo para yacimientos petrolíferos
-
Sistema de circulación de lodo
Palabras clave [ triplex mud pump ] partido 180 productos.
petróleo y gas triple 4615*3276*2688 de las bombas del pozo de petróleo de la serie de 1193kw F
| Potencia nominal: | 1193 |
|---|---|
| Clasificación de carrera: | 120 |
| Longitud de la carrera: | 12"/305 |
1 sistema de la circulación del fango del arma 10MPa del fango de los fluidos para sondeos de la boca
| Diámetro: | 2”(Φ50)-2.5"(Φ76) |
|---|---|
| válvula de freno: | 50 mm |
| Tamaño de la interfaz: | 2" |
sistema giratorio de la circulación del fluido para sondeos de arma del fango de 360 grados
| Diámetro: | 2”(Φ50)-2.5"(Φ76) |
|---|---|
| válvula de freno: | 50 mm |
| Tamaño de la interfaz: | 2" |
Petróleo y gas triple 1500hp de las bombas del pozo de petróleo de HDD
| Viaje: | 200 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 150 |
| Flujo (l/min): | 500-1800 |
Fango de HDD que recicla el cilindro triple 2800hp de las bombas tres del pozo de petróleo
| Viaje: | 180 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 220 |
| Flujo (l/min): | 800-3500 |
8 Inlet Dia Oilwell Triplex Pumps 3 cilindros 955 Nivel de potencia para el mantenimiento de pozos de petróleo y gas
| Poder Pating: | 955 |
|---|---|
| Garantización: | Limitación de 1 año |
| Tipo: | bomba de dislocación positiva |
Bombas eléctricas avanzadas de 2000 HP Oilwell Triplex
| Garantización: | 1 año |
|---|---|
| Nivel de potencia: | 373 |
| Fuente de energía: | Energía eléctrica, diesel y gas natural |
955 Bombas Triplex para Pozos Petroleros de Potencia para el Rendimiento de la Producción de Petróleo y Gas
| Aplicación: | Producción petrolífera de petróleo y gas |
|---|---|
| Poder Pating: | 955 |
| Tipo: | bomba de dislocación positiva |
Bombas triplex de 3 cilindros para aplicaciones en alta mar
| Número de botellas: | 3 |
|---|---|
| Poder Pating: | 955 |
| Garantización: | Limitación de 1 año |
sistema de reciclaje triple horizontal del lodo de perforación de la bomba de 1500Hp HDD
| Viaje: | 200 |
|---|---|
| Diámetro del cilindro: | 150 |
| Flujo (l/min): | 500-1800 |

