Tous les produits
-
pompe à boue triplex
-
Le puits de pétrole Triplex pompe
-
Pompe à mouvement alternatif triple
-
Pompe à piston triplex
-
Pompe à boue de forage
-
Huile Rig Mud Pump
-
Système de réutilisation de boue de HDD
-
Système de boue de forage
-
Pièces de rechange de pompe de boue
-
Pompe de cimentage
-
Pompe à boue pour champ pétrolifère
-
Système de circulation de boue
mots clés [ triplex mud pump ] rencontre 180 produits.
pompes pétrole de Triplex de puits de pétrole de série de 1193kw F et gaz 4615*3276*2688
| Puissance nominale: | 1193 |
|---|---|
| Note de course: | 120 |
| Longueur de course: | 12"/305 |
1 système de circulation de boue de l'arme à feu 10MPa de boue de fluides de perçage de bec
| Diamètre: | 2" (Φ50)-2,5" (Φ76) |
|---|---|
| Valve de frein: | 50mm |
| Taille de l'interface: | 2" |
système tournant de circulation de fluide de perçage d'arme à feu de boue de 360 degrés
| Diamètre: | 2" (Φ50)-2,5" (Φ76) |
|---|---|
| Valve de frein: | 50mm |
| Taille de l'interface: | 2" |
Pompes pétrole de Triplex de puits de pétrole de HDD et gaz 1500hp
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |
La boue de HDD réutilisant le puits de pétrole Triplex pompe trois le cylindre 2800hp
| Voyage: | 180 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 220 |
| Débit(L/min): | 800-3500 |
Pompes triplex de puits d'huile 3 cylindres 955
| Puissance Pating: | 955 |
|---|---|
| Garantie: | Limité à 1 an |
| Type: | pompe de déplacement positif |
Pompes électriques avancées à triplex Oilwell de 2000 ch
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Puissance nominale: | 373 |
| Source d'énergie: | Électricité, diesel, gaz naturel |
955 pompes triplexes de puits de pétrole pour la production de pétrole et de gaz
| Application du projet: | Production de pétrole et de gaz |
|---|---|
| Puissance Pating: | 955 |
| Type: | pompe de déplacement positif |
Pompes triplex offshore à 3 cylindres, dimension d'entrée 8 pouces pour applications offshore
| Nombre de bouteilles: | 3 |
|---|---|
| Puissance Pating: | 955 |
| Garantie: | Limité à 1 an |
système de réutilisation triple horizontal de boue de perçage de pompe de 1500Hp HDD
| Voyage: | 200 |
|---|---|
| Diamètre du cylindre: | 150 |
| Débit(L/min): | 500-1800 |

