Todos os Produtos
-
bomba de lama triplex
-
Bombas Triplex do poço petrolífero
-
Bomba reciprocando Triplex
-
bomba de êmbolo triplex
-
Bomba de lama de perfuração
-
Óleo Rig Mud Pump
-
Sistema de reciclagem da lama de HDD
-
Sistema da lama de furo
-
Peças sobresselentes da bomba de lama
-
Bomba de cimentação
-
Bomba de Lama de Campo Petrolífero
-
Sistema de Circulação de Lama
palavras-chave [ triplex mud pump ] Combine 180 produtos.
petróleo e gás Triplex 4615*3276*2688 das bombas do poço petrolífero da série de 1193kw F
| Potência: | 1193 |
|---|---|
| Classificação de AVC: | 120 |
| Comprimento do curso: | 12"/305 |
1 sistema da circulação da lama da arma 10MPa da lama dos líquidos de perfuração do bocal
| Diâmetro: | 2"(Φ50)-2,5"(Φ76) |
|---|---|
| válvula de freio: | 50mm |
| Tamanho da interface: | 2" |
sistema de gerencio da circulação do líquido de perfuração da arma da lama de 360 graus
| Diâmetro: | 2"(Φ50)-2,5"(Φ76) |
|---|---|
| válvula de freio: | 50mm |
| Tamanho da interface: | 2" |
Petróleo e gás Triplex 1500hp das bombas do poço petrolífero de HDD
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |
Lama de HDD que recicla o cilindro Triplex 2800hp das bombas três do poço petrolífero
| Viagem: | 180 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 220 |
| Fluxo (L/min): | 800-3500 |
Bombas triplex de poço de petróleo de 8” de diâmetro de entrada, 3 cilindros, classificação de potência 955 para manutenção de poços de petróleo e gás
| Poder Pating: | 955 |
|---|---|
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
| Tipo: | bomba de deslocamento positivo |
Bombas Triplex Elétricas Avançadas Oilwell 2000 HP
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Potência nominal: | 373 |
| Fonte de energia: | Energia elétrica, diesel, gás natural |
955 Bombas Triplex para Poços de Petróleo para Desempenho na Produção de Petróleo e Gás
| Aplicação: | Produção de petróleo e gás |
|---|---|
| Poder Pating: | 955 |
| Tipo: | bomba de deslocamento positivo |
Bombas Triplex Offshore de 3 Cilindros, Entrada de 8” para Aplicações Offshore
| Número de garrafas: | 3 |
|---|---|
| Poder Pating: | 955 |
| Garantia: | Limitação de 1 ano |
sistema de reciclagem Triplex horizontal da lama de perfuração da bomba de 1500Hp HDD
| Viagem: | 200 |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro: | 150 |
| Fluxo (L/min): | 500-1800 |

